На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Решила вспомнить завтраки в разных отелях: где было самое лучшее питание

Пока у меня небольшая пауза между поездками, разобрать фотоархив и нашла много фото с завтраками (люблю фотографировать еду). В последнее время я стараюсь брать номера без завтраков, или живу в апартаментах. Но все же в некоторых случаях лучше выбирать проживание с завтраком. Например, в Турции или в Таиланде это бывает выгодно.

..

Пока у меня небольшая пауза между поездками, разобрать фотоархив и нашла много фото с завтраками (люблю фотографировать еду). В последнее время я стараюсь брать номера без завтраков, или живу в апартаментах. Но все же в некоторых случаях лучше выбирать проживание с завтраком. Например, в Турции или в Таиланде это бывает выгодно. Или вот во Фрайбурге в гостевом доме, который мне лучше всего подходил по месту и по цене, завтраки были включены. Сервировали там очень традиционный европейский завтрак (хлопья, сыр, мясная нарезка), еще здесь подавали неплохой кофе и прекрасную свежую выпечку. В Италии завтраки были более скудными: невнятная ветчина, ужасный сыр пластинками (и это в Италии!), но зато кофе и круассаны там были потрясающими. В целом, европейские стандартные завтраки не блещут качеством. Но я обычно живу не в люксовых отелях. Там обычно подают хлопья, дешевую колбасу и ветчину, плавленый сыр листочками. А остальное уже по щедрости владельцев. [img]"[/img] Вот в Барселоне сервировали прекрасный шведский стол, с большим количеством фруктов, но и без превосходная выпечка. Хотя по выпечке в моем опыте рекордсменом был отель в Лиссабоне. Там стойка с пирогами и кексами очень впечатляла.

Причем ассортимент был разный каждый день. [img]"[/img][img]"[/img] Самый разнообразный завтрак предлагали в Таиланде. Здесь, кроме привычных хлопьев, нарезок, каши и хлопьев, предлагали несколько блюд тайской кухни и нарезки свежих фруктов. В Турции по системе все включено я не живу, не мой формат. Но с завтраками отели брать приходилось. Турки предлагали множество всяких помазок, салатов, закусок. Все это выглядит очень обильно, но, по сути, ела я там преимущественно фрукты и выпечку. [img]"[/img] А вот в России я стараюсь всегда ездить без завтраков. Всегда можно найти что-то в кафе и пробовать разные места. Но я еще помню, как в гостиницах подавали на завтрак кофе с молоком из бочков и масло кубиками в тарелке с холодной воде. А самый хороший завтрак в своем Отечестве был в отеле в Чемале на Алтае. Там был очень разнообразный шведский стол с кашей, яичницей, домашними колбасками, овощными салатами и даже с пирожными. А вообще я к завтракам никаких особенных требований не предъявляю, обычно мне достаточно порции творога и какой-нибудь фрукт и чего-нибудь сладкого. А где вас кормили лучше всего? Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх