Жаль,что Восточная традиция отрубания рук не прижилась в современной РоссииКарманники – джентльмены преступного мира
Да нас рать .Врач заявил об ухудшении состояния здоровья Саакашвили
и чё... помрЕм???Эксперт рассказал о повышении цен на шампанское к Новому году
А то пример Бузовой ,Ивлеевой как то не вдохновляет...хотя шоу про них на ТВ просто зашкаливает.Президент РФ поручил с 2022 года создать телевизионное шоу "Учитель года" и предусмотреть его финансирование
Главное чтобы призёры были достаточно грамотными специалистами.Президент РФ поручил с 2022 года создать телевизионное шоу "Учитель года" и предусмотреть его финансирование
даже скопировать с Дзена без косяков не могут нормально...Русский богатырь Алёша Попович. Его реальный исторический прототип и совершённый подвиг
А чего без подписей где и что??Объявлены победители конкурса аэрофотографии Drone Photo Awards 2021
А ктто будет олачивать труд специалисто и работу самого завода?Загнать выбросы под землю. В Исландии открыт крупнейший в мире завод по откачке CO2 из атмосферы
Стыдно в 21 веке возить людей, как скот. Общественный транспорт должен обеспечивать комфортные и безопасные условия перевозки пассажиров, и сидячих мест должно хватать всем. Не можете - к чертовой бабушке с рынка, дайте возможность работать тем, кто может. А требовать уступать оплаченное место - свинство.Почему молодежь перестала уступать место пожилым людям в общественном транспорте
Похоже космическую промышленность решили уничтожить... А интересно есть ли вообще в Единой России люди,которые думают головой,а не законами,которые сами же и придумали?Рогозин объяснил иск Минобороны к РКЦ «Прогресс» на 2,4 млрд руб. «обстановкой из-за санкций»
Тот еще самогон. Башка гарантированно болит.Как делают итальянскую граппу
Запретить всех соглядатаев! Сколько будем стоять со снятыми штанами?!НПО восточноевропейских стран, будут приглядывать за российскими выборами 2021
Пули жалко на людоеда Берию. Забить надо было как бешеную собаку!Как убийца Берии стал маршалом Советского Союза
едешь такой счастливый))и знать не знаешь, что у тебя прав то уже и нет))Водителей ставят в бессправочное положение
..."добыли первую партию пресной воды2...Из скважин под Азовским морем добыли первую партию пресной воды
https://www.youtube.com/watch?v=dpo8RfYUtXE&t=18sУчёные подтвердили, что COVID-19 может привести к снижению уровня интеллекта
пиндос совсем с катушек слетелБайден назвал «настоящую проблему» Путина
Котлетка рассуждает о политике. Клоун занимается политикой! Дебилы всех стран, объединяйтесь!Тихановская исключила угрозу применения российских войск в Белоруссии
Эти подлые лицемеры США, ЕС и НАТО требуют прекратить то, что вытворяли там сами?США, ЕС, НАТО призвали прекратить огонь в Афганистане
А в загнивающей Украине - 500. Зато мы везде разлетались. На крыльях Covid принесем!В России выявили 23 947 случаев заражения коронавирусом за сутки
Да выкинуть все к чертовой матери из спальни, кроме матраса, и вопрос решен! А то мало ли)))Вещи в супружеской спальне, способные разрушить брак
Самая главная вещь в супружеской спальне способная разрушить брак это тёща!!!!!!!!Вещи в супружеской спальне, способные разрушить брак
Сначала надо навести порядки в своих органахНалоговая инспекция поверит доходы пенсионеров
Ссылка нерабочаяОт мяса до риса: еда во всем мире подорожает
Никогда Зеленский не будет приглашен официально в Вашингтон! Только случайная встреча у туалета или в психбольнице или на кладбище.Кравчук дал прогноз о присоединении США к «нормандскому формату»
Загружается...

Картина дня

наверх