И что делать ли прививки? Или тоже окажется отсутствие антител?...Почему нет антител к коронавирусу после болезни: причины, есть ли риск снова заболеть
Раздутая госдепом персона. Никаких достойных внимания свершений. Вся база известности в обучении там по их лекалам и нетрудоспособность , по результатам, здесь. Вызывают удивление авторы таких постов о таких пустышках.Чубайс назвал причины ненависти к советской власти
Преступление не политическое,а на уголовно еще факто не нарыли и на всякий случай факты засекретили.В общем ХАВИЛАЙКЛИ в общем как-то так.Генпрокурор Украины заявила об отсутствии политики в деле Медведчука
омерзительная тварьЧубайс назвал причины ненависти к советской власти
Жратва и питье кофе за рулем -это к американцам, жвачным животным, ближайшим родственникам бактрианов и дромадеров. Они, эти "исключительные" умудряются жевать даже во время размножения.С поглощаемого биг-мака текут различные соусы, при энергичном укусе все эти кетчупы заливают рубашку, колени, ветровое стекло и бестолковые гляделки гражданина США. А затем масляными руками они хватаются за баранку, телефон, и бюст своей попутчицы.Чего категорически нельзя делать за рулем: названы 4 опасных действия
некоторое СМИ пишут, что это происходит и в России.Власти Сербии пообещали по €25 привившимся от коронавируса
Спасибо этой женщине! Очень жаль, что она не врезала этому болтуну палкой! Может хоть тогда совесть у человека проснулась бы!Володин после встречи с ветераном призвал кабмин и ЦБ задуматься
похоже это не баррель нефти даже, а полный боррель дерьма!!!Боррель назвал неприемлемыми ответные санкции России против чиновников ЕС
Масло всегда ввожу в тесто и пеку на сухой сковороде. Никаких проблем с прилипанием.Как приготовить идеальные тонкие блинчики: кулинары раскрыли 7 секретов
Знаю пару таких экспериментирующих, вроде найдут удачное дело, немного разовьют и новые искать начинают, весь доход сливая впустую, пока не раззорятся.Эти убеждения мешают вам двигаться вперед
Три строчки повторяют пять раз. Для увеличения объёма публикации?Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Краснодарском крае
Трудовые книжки - пережиток СССР, они не применяются ни в одной стране мира. Только в Германии, Италии, Австрии и Франции есть аналог трудовой книжки – трудовая карточка и то по желанию. Во всех остальных странах прием на работу осуществляется исключительно по контракту.С 1 января 2023 года в России могут появиться новые трудовые книжки
Ёксель-моксель. Уберите от нас глупые поверья. Люблю положить маленькую подушечку под шею, потому, что понимаю скелет нашего организма и позвоночника в частности. Современные врачи уже знают много больше, чем наши предки. Тому и подтверждение увеличившаяся продолжительность жизни, именно благодаря современной медицине.«Чур меня!»: почему нельзя спать на двух подушках
Сладко поёт, прямо соловей....Всё хорошо у нас, всё выполнено-перевыполнено....аж слеза пробила за наш "Роскосмос"......Рогозин отчитался Путину об успехах «Роскосмоса»
"дворец Путина"- старый, нафталиновый фейк. Форбс еще в 2011 году писал -"Александр Пономаренко приобрел «дворец Путина» под Геленджиком за $350 млн" https://www.forbes.ru/news/64228-aleksandr-ponomarenko-priobrel-dvorets-putina-pod-gelendzhikom-za-350-mln, причем, "дворец Путина" уже взят в кавычки как условное название и не более..Да еще "подлинные" интерьеры, как оказалось, находятся в национальной библиотеке Чешской Республики в Праге.https://poslednie-news.ru/blog/43840142931/Dvorets-v-Gelendzhike-okazalsya-Natsionalnoy-bibliotekoy-CHeshsk?utm_referrer=mirtesen.ruСавелий Тесис: "В материалах ФБК содержится достаточно оснований для возбуждения уголовного дела"
На мой взгляд, проблема состоит в том, что после перенесенной болезни в органах произошло тромбирование сосудов. У меня это ощущалось головной болью. Я пил перед сном по пол таблетки ацетилки и в течение месяца все симптомы прошли. Также, в рацион включил яблочный уксус, который пил с чаем столько, сколько хотелось.Почти все переболевшие COVID в легкой форме получают тяжелые хронические заболевания и нуждаются в постоянном уходе
"Румынский язык имеет родство с албанским, что также может указывать и на общих предков этих племён." Все индоевропейские языки родственны.Румыны — как появился этот народ?
Пусть историки этим занимаются.Внебрачная дочь Александра II и ее судьба
Можете считать Китай сверхдержавой....а воевать кишка тонка...Чего не хватает Китаю, чтобы быть такой сверхдержавой, как США?
Подстилка пиндосовкая.Юлия Галямина: "Меня не остановить!"
"..такой у нас национальный спорт: куда бы ты не ехал, будь любезен заехать в столицу..." - лучше не скажешь. В России кратчайшее расстояние между двумя точками не прямая линия. Ее "зажиревшую" не объедешь, это еще от Сталина (царствие ему...).Как Аэроэкспресс украл у меня 750 рублей и испортил поездку
наплевать на мнение негровКраснодарские модели ответили на обвинения в расизме после фотосессии
не уверен, что это москвичи. миллионов 10 приезжие, но позиционируют себя как москвичиПочему не любят москвичей в регионах: попала на экскурсию в Калининграде и кое-что поняла
Удалите фотографию это моя дочкаЭти ужасные пьяные взрослые
Это просто катастрофа, кошмар, когда родные братья или сёстры становятся врагами! Я сам в семье рос один и всю жизнь хотел иметь брата или сестру, и не важно младшего(шую) или старшего(шую). Поэтому целиком и полностью присоединяюсь к словам автора статьи: "если у Вас есть братья или сестры, берегите друга, прощайте, проявляйте заботу, ведь это Ваша родная кровь, частичка Вас самих".Как родной брат оказался врагом для родного брата
Загружается...

Картина дня

наверх