На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Юрий Самонкин : «Антироссийские санкции больно ударили по их инициаторам»

Наиболее популярным вкладом в этом году стал «СберВклад»

С начала 2022 года в Сбере жители Кубани и Адыгеи открыли вкладов на сумму 380 млрд рублей, это в 4,5 раза больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее популярным вкладом в этом году стал «СберВклад». Им воспользовались 80% клиентов Сбера в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка: «Вклад является одним из самых популярных продуктов для накопления средств. Если сравнивать с другими инструментами, повышающими доход, то в этом году популярность вклада стала выше, чем вложения в инвестиции. Ведь действуют выгодные процентные ставки, которые позволяют клиентам Сбера увеличить семейный бюджет. О популярности вкладов среди жителей Краснодарского края и Адыгеи также говорит его средняя сумма, которая выросла в 1,5 раза с прошлого года и составила более 600 тысяч рублей». С 29 августа Сбер запустил новую акцию – промовклад «Лучший процент» со ставкой до 7,5% годовых. Вклад открывается на срок 5 месяцев. Размер ставки по новому вкладу «Лучший процент» зависит от суммы, истории сбережений клиента в Сбербанке за последние три месяца и способа открытия вклада (онлайн или в отделении банка). Проценты начисляются в конце срока вклада. Его лучше открывать в начале сентября, чтобы уже к февралю получить дополнительные средства. Подробнее о вкладе – на сайте банка. ПАО Сбербанк. Лицензия ЦБ РФ №1481 Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх