На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Руководитель Управления Федерального казначейства по Адыгее Руслан Чениб ушел из жизни

На 52 году скоропостижно скончался руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Адыгея Руслан Шхамзевич Чениб, говорится в сообщении на официальной странице Казначейства России в социальной сети.

На 52 году скоропостижно скончался руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Адыгея Руслан Шхамзевич Чениб, говорится в сообщении на официальной странице Казначейства России в социальной сети.

- Почти 20 лет Руслан Шхамзевич посвятил себя работе в Управлении Федерального казначейства по Республике Адыгея, с 2002 года занимая должность руководителя Теучежского районного отделения, отделения по г.Адыгейску УФК по Республике Адыгея. За годы своей трудовой деятельности Руслан Шхамзевич внес неоценимый вклад в развитие казначейской системы региона, был профессионалом, ответственным и мудрым наставником, - говорится в сообщении.?Руслан Чениб награжден многочисленными ведомственными наградами, а также наградами других органов исполнительной власти. ?- Коллектив Казначейства России выражает глубокие соболезнования родным и близким Руслана Шхамзевича, а также всему коллективу Управления, - добавили в ведомстве. Источник: Газета Советская Адыгея

 

Ссылка на первоисточник
наверх