На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Составлен топ-5 самых повреждаемых автомобилей

Нередко на вторичном рынке можно встретить автомобили, «пережившие» дорожно-транспортные происшествия. Чаще всего это марки Lexus, Subaru, Jaguar, BMW и Dacia.

Нередко на вторичном рынке можно встретить автомобили, «пережившие» дорожно-транспортные происшествия. Часто владельцы таких машин пытаются как можно скорее продать их.

Для этого они делают некачественный и недорогой ремонт, позволяющий лишь «замаскировать» поломки, но не решить проблемы. Зарубежные СМИ опубликовали результаты исследования, представляющие собой рейтинг самых «повреждаемых» подержанных авто.Фото: © Белновости Топ-5 самых повреждаемых моделей На вершине антирейтинга оказались машины от японского производителя Lexus. Повреждения выявлены в 48,1 процента случаев. Второе место занял ещё один «японец» - Subaru. Проблемы характерны для 47,5 процента выставленных на продажу авто этой марки. Далее идёт представитель Великобритании - Jaguar. В его случае показатель составляет 44,1 процента. Продукция немецкого автогиганта BMW показала результат в 42,2 процента. Пятёрку замыкает румынская Dacia: проблемы выявлены в 40,8 процента случаев. Топ-5 наименее повреждаемых авто Экспертами был составлен и рейтинг самых «беспроблемных» моделей. Список возглавили автомобили от итальянской компании FIAT. Повреждения были обнаружены у 28,3 процента автомобилей этого производителя. Второе и третье место заняли «французы»: Citroen (30,2 процента) и Peugeot (31,1 процента). Пятёрку лидеров замыкают Opel (31,8 процента) и Nissan (32,1 процента). [i]Автор: Курчев Антон Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх