На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

В Москве скончались еще 29 человек с коронавирусом

В Москве за последние сутки умерли еще 29 человек с коронавирусом, сообщает Интерфакс со ссылкой на оперативный штаб

Znak.com В Москве за последние сутки умерли еще 29 человек с коронавирусом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб. Всего в России скончались более 11 тыс. пациентов с подтвержденным COVID-19.

За последние сутки в России выявили 6 тыс. 635 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 713 тыс. 936. Выздоровели за последние сутки 7 тыс. 752 человека. Число тех, кто по-прежнему находится под медицинским наблюдением, сократилось до 213 тыс. 851 человека. Источник

Ссылка на первоисточник
наверх