На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Сбербанк отменил бесплатные уведомления о переводах

Сбербанк отменил бесплатные уведомления о переводе на карту

Konstantin Kokoshkin / Global Look Press Сбербанк отменил бесплатные уведомления о переводе на карту. Сообщения, которые раньше приходили без дополнительных подписок, теперь будут поступать только при подключении специального сервиса: 30 рублей в месяц для базовых карт (в том числе социальных) и 60 рублей — для стандартных.

Нулевой тариф предусмотрен для премиальных и кредитных карт. Внимание на это обращает РБК.  Изменения вступили в силу в конце июля и начале августа в зависимости от региона. О них банк сообщил клиентам в SMS, написали клиенты Сбербанка на форуме Banki.ru. Информацию РБК подтвердили в кол-центре кредитной организации. Представитель банка не ответил прямо на вопросы РБК, в связи с чем введены изменения, когда они вступили в силу и какой доли клиентов касаются. В Сбербанке уточнили, что «раньше [клиенты] получали сообщения только с информацией об отправителе перевода, без информации о балансе на карты». «Для получения полноценной ленты уведомлений, содержащей информацию о сумме перевода, отправителе и остатке по карте, необходимо подключить услугу „Уведомления по карте“», — добавили в банке. Услуга включает уведомления обо всех операциях по карте, в том числе списания при оплате в магазинах, переводы другим людям и так далее. Источник

Ссылка на первоисточник
наверх