На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

В Смоленской области при пожаре погибли семь человек, в том числе пятеро детей

В частном доме в городе Ельня (Смоленская область) произошел пожар, погибли семь человек, включая пятерых детей

В частном доме в городе Ельня (Смоленская область) произошел пожар, погибли семь человек, включая пятерых детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. Наиль Фаттахов/ Znak.

com «В пятницу утром в частном доме в Смоленской области в городе Ельня произошел пожар. Погибли семь человек, в том числе пять детей. Еще один взрослый госпитализирован», — сказал собеседник агентства.  По его словам, возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Отмечается, что возгорание произошло в одноэтажном доме на улице Большой Калужской. В помещении находилась семья из семи человек: дети в возрасте от года до 11 лет, их мать и теща. В живых остался только отец семейства. Открытое горение удалось потушить. Причины инцидента выясняются, пишет «Московский комсомолец».  Источник

Ссылка на первоисточник
наверх