На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Мурат Кумпилов: День памяти и скорби – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины

День памяти и скорби – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. 84 года назад немецко-фашистские захватчики вероломно напали на спящие мирные города Советского Союза.

Мы склоняем головы перед всеми погибшими в Великой Отечественной войне и признательны всему поколению советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее.

В годы Великой Отечественной войны из Адыгеи отправились на фронт 80 тысяч человек. Тысячи жителей региона трудились в тылу для нужд фронта. 52 наших земляка удостоены Звезды Героя Советского Союза, 13 – стали Полными кавалерами Ордена Славы. В летопись Великой Отечественной войны вошел подвиг Героя Советского Союза Хусена Андрухаева, который стал символом стойкости и храбрости защитников Отечества.

Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому. В унисон со всей страной говорим: «Никто не забыт, ничто не забыто»! Память всех, кто не вернулся с полей сражений, сегодня почтили минутой молчания и возложили цветы и венки к Вечному огню.

Ссылка на первоисточник
наверх