На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Майкопе ведется уборка улично-дорожной сети от снега

С раннего утра в столице Адыгеи дорожное полотно и тротуары обрабатывает порядка 20 единиц техники. Особое внимание уделено маршрутам общественного транспорта, участкам вблизи социальных объектов и пешеходным зонам.
Управляющим организациям поручено обеспечивать надлежащее состояние и очистку придомовых территорий, тротуаров многоквартирных домов от снега и наледи.
Для обеспечения беспрепятственного проезда техники, очистки магистральных улиц обращаемся к водителям с просьбой - по возможности не использовать личный автотранспорт, не оставлять автомобили на проезжей части и соблюдать безопасный скоростной режим.
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх