На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Блинкен и Макрон обсудили характер отношений с Россией на встрече в Париже

Остановить прослушивание close Президент Франции Эмманюэль Макрон и госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи, 25 июня 2021... Andrew Harnik/Reuters Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку Госсекретарь США Энтони Блинкен и президент Франции Эммануэль Макрон в ходе встречи в Париже обсудили цели установления «стабильных и предсказуемых» отношений с Россией, а также противодействие ее поведению.

Об этом сообщается в публикации пресс-службы Госдепартамента. «Госсекретарь Блинкен и президент Макрон подчеркнули общие цели установления стабильных и предсказуемых отношений с Москвой при одновременном противодействии агрессивному и безответственному поведению России, в том числе в отношении Украины», — указано в сообщении. В мае СМИ сообщали о том, что представители стран Евросоюза предлагают администрации Соединенных Штатов выступить с совместным заявлением о планах держаться единого подхода к России. Речь шла об ответных действиях на враждебные, по мнению стран ЕС, шаги Москвы. close Президент Франции Эмманюэль Макрон и госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи, 25 июня 2021... Andrew Harnik/Reuters

 

Ссылка на первоисточник
наверх