На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Кураторы из научно-исследовательского центра им.Алмазова посетят три больницы Адыгеи

В рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в Адыгею 20 августа запланирован приезд кураторов из известного научно-исследовательского центра им.В.А.Алмазова Минздрава России, одним из основных направлений которого является «Кардиохирургия» и «Аритмология», сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

В рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в Адыгею 20 августа запланирован приезд кураторов из известного научно-исследовательского центра им.В.А.Алмазова Минздрава России, одним из основных направлений которого является «Кардиохирургия» и «Аритмология», сообщает пресс-служба регионального Минздрава. - В рамках кураторского выезда они посетят Адыгейскую республиканскую клиническую больницу, Майкопскую городскую клиническую больницу и Адыгейскую межрайонную больницу им.К.М.Батмена. Специалисты оценят качество медицинской помощи по профилю «сердечно-сосудистая хирургия» и дадут свои рекомендации, - рассказали в ведомстве.В министерстве добавили, что плановый объем финансирования регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» на 2021 год составил 96,7 млн. рублей. Из них на переоснащение медицинских организаций предусмотрено 53,7 млн. рублей. На эти средства приобретут 127 единиц оборудования. Источник: Газета Советская Адыгея

 

Ссылка на первоисточник
наверх