На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Трамп заявил, что получил удовольствие от теледебатов с Байденом

Остановить прослушивание close Дональд Трамп и Джо Байден Morry Gash/Reuters Президент США Дональд Трамп заявил во время выступления перед избирателями в штате Миннесота, что ему понравились первые теледебаты с кандидатом на свой пост Джозефом Байденом. Об этом сообщает ТАСС.

«Я действительно получил удовольствие от дебатов с Сонным Джо вчера вечером <...> Вердикт вынесен, и они говорят, что мы, мы, все мы одержали вчера вечером крупную победу», — заявил президент. Он добавил, что прошедшие дебаты стали самыми рейтинговыми в истории кабельного ТВ, несмотря на меньшее число просмотров, чем в 2016 году. Трамп также упомянул, что ему пришлось дебатировать сразу с двумя людьми — Байденом и ведущим Крисом Уоллесом. «Прошлым вечером я сделал то, что отказываются делать коррумпированные СМИ. Я привлек Джо Байдена к ответу за его 47 лет лжи, 47 лет предательства, 47 лет провалов», — резюмировал президент. Первый раунд теледебатов Трампа и Байдена прошел 29 сентября. Кандидатам предстоят еще две встречи, также в эфире единожды встретятся кандидаты в вице-президенты Майк Пенс и Камала Харрис. Президентские выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Штаб Трампа осудил планы пересмотреть порядок дебатов — Более 73 млн американцев следили за дебатами Трампа и Байдена — Познер прокомментировал предвыборные дебаты Трампа и Байдена

 

Ссылка на первоисточник
наверх