На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

WhatsApp позволит делиться фотографиями и видео в «лучшем качестве»

Функция уже тестируется и скоро станет доступна на смартфонах.

Функция уже тестируется и скоро станет доступна на смартфонах. В последней бета-версии WhatsApp для Android (2.21.14.16) будет добавлена возможность делиться в сообщениях фотографиями и видео в «лучшем качестве». Этот вариант отправки медиафайлов предполагает отсутствие привычного сжатия, работающего сейчас по умолчанию.

Всего на выбор будет три варианта качества для фото и видео: «авто», «экономия трафика» и «лучшее качество». Первый — это стандартный, который применяется сейчас, а второй позволяет сжать медиафайл до минимального размера. Выбрать нужный вариант можно будет в разделе настроек мессенджера «Хранилище и данные» — раздельно для фото и видео. Эта функция пока находится на стадии доработки и вскоре будет доступна в обновлении для бета-тестеров, а уже после появится в стабильных версиях мессенджера WhatsApp. Читайте также ? WhatsApp будет банить за использование сторонних клиентов

 

Ссылка на первоисточник
наверх