На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

США согласились на переговоры с РФ по разоружению без КНР

США отказались от своего требования участия Китая в переговорах с Россией по контролю над ядерными вооружениями...

Остановить прослушивание close Depositphotos/Reuters/Коллаж «Газеты.Ru» США отказались от своего требования участия Китая в переговорах с Россией по контролю над ядерными вооружениями.

Об этом сообщает Axios со ссылкой на спецпредставителя американского президента по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли. Известно, что накануне Биллингсли участвовал в переговорах с заместителем главы МИД России Сергеем Рябковым в Вене. По данным портала, администрация президента США Дональда Трампа теперь намеревается достичь политического соглашения с РФ, а после надавить на Китай с целью его присоединения к переговорам, а в дальнейшем — и самому договору. Как отметил Биллингсли, на прошедшей встрече «произошел сдвиг». По его словам, он представил Рябкову условия заключения договоренности на основании «ясного мандата», сформулированного для команды американских переговорщиков Трампом. Спецпредставитель американского лидера также добавил, что сейчас «мяч на стороне поля России». НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Ядерный пакт: Трамп сообщил о совместной работе с Россией — Самая серьезная делегация: США готовы к переговорам с Россией — Встречи не будет: Белый дом отверг переговоры Путина и Трампа

 

Ссылка на первоисточник
наверх