На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Тюменский следователь, уволенный из-за ролика «АУЕ!», стал адвокатом

Бывший следователь СУ СКР по Тюменской области Рафик Аглиуллин, уволенный 12 февраля с должности из-за попавшего в интернет ролика, где он обмывает в кафе очередное звание под крики АУЕ! и Жизнь ворам , стал адвокатом

кадр из видео, снятого посетителем ресторана Бывший следователь СУ СКР по Тюменской области Рафик Аглиуллин, уволенный 12 февраля с должности из-за попавшего в интернет ролика, где он обмывает в кафе очередное звание под крики «АУЕ!

» и «Жизнь ворам», стал адвокатом. Информация о выданном ему удостоверении есть в реестре адвокатов Минюста за № 1691, убедился корреспондент Znak.com.   Источник Znak.com, знакомый с обстоятельствами дела, сообщил, что Аглиуллин сдал квалификационный экзамен два месяца назад, в июне. Специализируется на уголовных делах. Как ранее писал Znak.com, в Центральном суде Тюмени Аглиуллин оспаривает свое увольнение из СУ СКР по Тюменской области. Его иск к следственному комитету подан 11 марта, первое заседание состоялось 20 июля. Следующее запланировано на 8 сентября. Судья — Ольга Амбарникова. Напомним, 12 февраля в Сети появилось видео, на котором следователь тюменского СКР Рафик Аглиуллин в компании сотрудников полиции и других силовиков отмечал получение звания майора под возгласы «Жизнь ворам!» и «АУЕ!». Их выкрикивал Денис Девкин, который ранее не раз был судим за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу. Сейчас он руководит охранным агентством «Туман». В тот же день центральный аппарат СК сообщил, что Аглиуллин уволен с должности по дискредитирующим основаниям — за нарушение присяги сотрудника Следственного комитета России.
Источник

Ссылка на первоисточник
наверх