На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Управление СКР по Адыгее опровергло информацию из социальных сетей об убийстве в гипермаркете

В управлении СКР по Адыгее не подтвердили информацию о произошедшем убийстве в гипермаркете в Майкопе, которая распространилась через социальные сети.

В управлении СКР по Адыгее не подтвердили информацию о произошедшем убийстве в гипермаркете в Майкопе, которая распространилась через социальные сети. Утром в среду один из пабликов в сети Instagram опубликовал пост с фотографией гипермаркета по ул.

Пионерской в Майкопе и сотрудников полиции. В подписи под фото автор утверждал, что в гипермаркет никого не пускают, так как в магазине произошло убийство. Пользователи соцсети начали активно обсуждать инцидент.- Никакого убийства нет, - сказал пресс-секретарь управления СКР по Адыгее Юрий Адактилиди.По предварительной информации, в магазине произошла кража. "СА" запросила более подробную информацию. На данный момент гипермаркет работает в штатном режиме. Источник: Газета Советская Адыгея

 

Ссылка на первоисточник
наверх