Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов рассказал о том, как в столице Адыгеи оказывается всесторонняя поддержка ветеранов специальной военной операции.Мэр города напомнил, что для военнослужащих действует региональная программа "Время Героев", а на базе республиканского фонда "Защитники Отечества" наши ребята могут освоить управленческие навыки и научиться применять свой боевой опыт в гражданских условиях.
"Программу курирует лично Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов. Он неоднократно подчёркивал, что благодаря направлению "Время Героев" наш регион может получить первоклассные управленческие кадры" , – подчеркнул Геннадий Митрофанов.
Новый поток программы стартует уже 25 август – обучение начнут 18 ветеранов специальной военной операции.
"Считаю, что наши бойцы уже на деле доказали свою верность стране и долгу. Поэтому особенно важно поддержать военнослужащих в стремлении и дальше работать на благо родного региона" , – отметил мэр Майкопа.
Свежие комментарии