На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

В населенных пунктах Адыгеи продолжается проведение акции «Добро в село»

Сюда можно обращаться при первых признаках ОРВИ

В Майкопе с 25 августа начинают работу четыре амбулаторных температурных центра. Обращаться в температурный центр смогут лица с повышенной температурой и признаках ОРВИ. Об этом сообщили в Минздраве Адыгеи. Температурные центры расположены в отделениях городской поликлиники – ул.

Калинина, 213, режим работы: с 8.00 до 18.00, п. Западный, ул. Новая,16 А, режим работы с 8.00 до 15.00, ул. Комсомольская,159, режим работы с 8.00-15.00 и ул. 7-й переулок,16, режим работы с 8.00-15.00. «В выходные дни температурные центры, расположенные на Калинина, 213 и Комсомольской, 159, будут вести приём пациентов с 9.00 до 14.00», – уточнили в министерстве. Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх