На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Жители Адыгеи поддерживают выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента РФ

В республике, как и по всей стране, работает избирательный штаб Владимира Путина. Действующий глава государства участвует в выборах в качестве самовыдвиженца. Для выдвижение кандидатуры Путина, необходимо набрать 300 тысяч подписей россиян, то есть заручиться их поддержкой. Избирательный штаба находится в Майкопе по адресу: ул.

Пролетарская, 449. Режим работы: со вторника по субботу с 10:00 до 17:00. «Любой совершеннолетний житель республики может прийти в штаб, чтобы поддержать кандидатуру подписью. Также мы принимаем от избирателей инициативные предложения для включения в программу кандидата», - прокомментировал сотрудник избирательного штаба Владимира Путина Роман Гусев. Кроме штаба, поддержать кандидата можно в точках сбора подписей. Они открыты в Майкопе: - ТЦ «Joy Land», ул. Краснооктябрьская, д. 50;- ТЦ «Столица», ул. Краснооктябрьская, д. 36;- ТЦ «Европейский», ул. Чкалова, д. 80.Точки сбора подписей работают ежедневно с 14:00 до 21:00. Студент политехнического колледжа МГТУ Илья Дорошенко пришел поддержать кандидатуру Владимира Путина. Молодой человек рассказал, что благодаря действующему президенту РФ у студентов появились возможности для самореализации. «В нашем университете при поддержке Владимира Владимировича открыли студенческое пространство. Там мы проводим интересные лекции, образовательные блоки и мероприятия. Также с помощью этого пространства реализуем социальные проекты», - рассказал Илья Дорошенко. Сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина продолжится до 20 января.

В республике, как и по всей стране, работает избирательный штаб Владимира Путина.

Действующий глава государства участвует в выборах в качестве самовыдвиженца. Для выдвижение кандидатуры Путина, необходимо набрать 300 тысяч подписей россиян, то есть заручиться их поддержкой. Избирательный штаба находится в Майкопе по адресу: ул. Пролетарская, 449. Режим работы: со вторника по субботу с 10:00 до 17:00. «Любой совершеннолетний житель республики может прийти в штаб, чтобы поддержать кандидатуру подписью. Также мы принимаем от избирателей инициативные предложения для включения в программу кандидата», - прокомментировал сотрудник избирательного штаба Владимира Путина Роман Гусев. Кроме штаба, поддержать кандидата можно в точках сбора подписей. Они открыты в Майкопе: - ТЦ «Joy Land», ул. Краснооктябрьская, д. 50;- ТЦ «Столица», ул. Краснооктябрьская, д. 36;- ТЦ «Европейский», ул. Чкалова, д. 80.Точки сбора подписей работают ежедневно с 14:00 до 21:00. Студент политехнического колледжа МГТУ Илья Дорошенко пришел поддержать кандидатуру Владимира Путина. Молодой человек рассказал, что благодаря действующему президенту РФ у студентов появились возможности для самореализации. «В нашем университете при поддержке Владимира Владимировича открыли студенческое пространство. Там мы проводим интересные лекции, образовательные блоки и мероприятия. Также с помощью этого пространства реализуем социальные проекты», - рассказал Илья Дорошенко. Сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина продолжится до 20 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх