• Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

"Краснодар" 22 октября в рамках 14-го тура РПЛ на выезде сыграет с «Пари НН»

Единственный мяч в игре был забит во втором тайме

В Майкопе состоялся матч 14-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов. «Дружба» провела его на своем домашнем стадионе. Соперниками майкопчан были футболисты ФК СКА Ростов-на-Дону. С первых минут матча гости захватили игровую инициативу. «Дружбе» оставалось только обороняться. СКА удалось создать несколько опасных моментов у наших ворот, но реализовать их в забитые мячи гости не смогли. К середине первого тайма майкопчане прибавили в скорости и это сразу сказалось на рисунке встречи. Хозяевам удалось выровнять игру и провести несколько атак. «К сожалению, они тоже не привели к взятию ворот соперника. На перерыв команды ушли с ничейным результатом 0:0», – говорится в сообщении пресс-службы ФК «Дружба». Второй тайм ростовчане снова начали с активных атакующих действий. Но на 58-й минуте «Дружба» получила право на штрафной удар. Вратарь гостей смог его парировать, однако на добивании четко сработал защитник майкопчан Илья Кириленко. «После забитого гола у обеих команд были возможности для взятия ворот, но счет на табло не изменился. Итог встречи - очень трудная и долгожданная победа «Дружбы» над сильным соперником», – отметили в пресс-службе. Источник