На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

Российские хоккеисты уступили шведам в матче Евротура

В Стокгольме сборная России уступила команде Швеции со счетом 2:5 в матче второго тура Шведских хоккейных игр. Первую шайбу у нашего коллектива на этапе Евротура в середине заключительного периода забросил Павел Порядин, затем его примеру последовал Павел Кудрявцев.

В Стокгольме сборная России уступила команде Швеции со счетом 2:5 в матче второго тура Шведских хоккейных игр.

У хозяев льда отличились Маркус Нильссон (1'), Самуэль Фагемо (31'), Эмиль Сильвегор (35') и Лукас Бенгтссон (49', 51'). Первую шайбу нашей команды на этапе забросил Павел Порядин (48'), затем его примеру последовал Павел Кудрявцев (55'). Оба хоккеиста, к слову, впервые отметились меткими бросками в составе сборной России. "Ошибки совсем детские, - сказал после матча главный тренер сборной России Алексей Кудашов. - На таком уровне нельзя передерживать шайбу, позволять сопернику себя накрывать, удаляться. Все это и вылезло в результат. Только начинаем доминировать, нормально играть, как у нас то удаление, то потеря шайбы. В первой смене опять неправильно сыграли. У соперника комбинации есть, мы объясняли, показывали, но упустили игроков, проиграли пятак. Опять же, предупреждали, что на этом уровне будут агрессивно играть под нашими воротами, а мы позволили сопернику хозяйничать там". Подъехала статистика матча со шведами ????Почитать про игру: https://t.co/3bk7k4Kygl#снамироссия pic.twitter.com/MGLAKBB213— Хоккей России (@russiahockey) February 8, 2020 После двух матчей на Шведских играх россияне занимают четвертое место, не набрав очков. Лидируют шведы (6), вторыми идут чехи (3), третьими - финны (3).
Сборная России (7 очков), которой предстоит сегодня матч с чехами, замыкает таблицу общего зачета Евротура. Чехия (14) и Финляндия (14) делят лидерство, команда Швеции (13) идет третьей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх