На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Извините, претензии снимаю; не вышел на первоисточник.Удивительные здан...
  • Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

Как отбелить нижнее белье

Нижнее белье не просто поддерживает, а украшает женское тело. Белый цвет очень красивый. А как прекрасно белое кружевное белье! Но со временем белизна исчезает, теряя первоначальную красоту. У нас есть эффективные способы отбеливания в домашних условиях.

Нижнее белье не просто поддерживает, а украшает женское тело. Белый цвет очень красивый. А как прекрасно белое кружевное белье! Но со временем белизна исчезает, теряя первоначальную красоту. У нас есть эффективные способы отбеливания в домашних условиях. Оглавление: Домашний отбеливатель. Способ 1 Домашний отбеливатель. Способ 2 Домашний отбеливатель. Способ 3 Домашний отбеливатель. Способ 4 Домашний отбеливатель. Способ 5 Нижнее белье требует особенного ухода, так как выполнено из деликатных тканей. Именно поэтому важно выбрать эффективные, но безопасные средства отбеливания. Как отбелить нижнее белье в домашних условиях? У нас есть способы отбеливания, которые безвредны для нижнего белья. Важно! Если у вас есть аллергическая реакция на компоненты, перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Все работы лучше выполнять в резиновых перчатках. Домашний отбеливатель. Способ 1 Для этого способа понадобится: Аспирин в таблетках – 2 шт. Горячая вода – 1 литр Погрузить бельё в глубокую емкость. Залить водой. Положить аспирин. Оставить на 8-10 часов. По истечении времени постирать руками. Лучше замочить белье на ночь. Домашний отбеливатель. Способ 2 Понадобится: Сода пищевая – 3 ст.л. Соль мелкая – 3 ст.л. Теплая вода – 1 литр Растворить компоненты в воде в глубокой емкости. Оставить на 1 час. Постирать руками или в стиральной машине с режимом «ручная стирка». Домашний отбеливатель. Способ 3 Понадобится: Перекись водорода – 3 ст.л. Теплая вода – 1 литр Растворить перекись в воде. Лучше всего взять новую перекись. Положить белье на 1 час. По истечении времени постирать руками. Домашний отбеливатель. Способ 4 Важно! Нашатырный спирт имеет сильный запах. Стирать только в перчатках и маске. Понадобится: Нашатырный спирт – 2 ст.л. Хозяйственное мыло – 2 ст.л. Теплая вода -1 литр Натереть на терке мыло. В глубокой емкости соединить компоненты, до однородности. Замочить белье, оставив на 20 минут. По истечении времени постирать руками. Домашний отбеливатель. Способ 5 Понадобится: Нашатырный спирт – 1 ст.л. Сода – 3 ст.л. Теплая вода -1 литр В глубокой емкости соединить компоненты, до однородности. Замочить белье, оставив на 20 минут. По истечении времени постирать руками. Пусть ваше нижнее белье всегда сияет чистотой!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх