На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Извините, претензии снимаю; не вышел на первоисточник.Удивительные здан...
  • Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

Сотрудники ЦУР Адыгеи стали аккредитованными экспертами в сфере продвижения

Отдел образования АНО «Диалог Регионы» с декабря прошлого года проводит мониторинг знаний работников ЦУР в регионах по основным направлениям работы.

Отдел образования АНО «Диалог Регионы» с декабря прошлого года проводит мониторинг знаний работников ЦУР в регионах по основным направлениям работы. Одной из задач является аккредитация сотрудников для участия в образовательных мероприятиях. По направлению «Продвижение» от ЦУР Адыгеи аккредитованными экспертами стали руководитель Центра управления регионом РА Казбек Коджешау и специалист по адресной коммуникации Виктория Комарова. «Аккредитация в качестве эксперта дает возможность принимать участие в образовательных проектах для представителей региональных органов власти, администраций муниципалитетов, работников СМИ, студентов, как в Адыгеи, так и других регионах страны в рамках компетенции», - рассказал руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау. Процедура проходила в два этапа. Сначала специалисты подготовили ответы по заранее определенным вопросам, которые отражали глубину знаний и опыта в направлении. Далее, дистанционно по видеосвязи в Zoom каждый участник проводил мини-лекцию с презентацией, которую оценивали эксперты АНО «Диалог Регионы». «Для меня это интересный опыт. Да, было немного волнительно, что сказалось на моем выступлении, но аккредитация помогла мне вспомнить, каково это вернуться в образовательную сферу и дало толчок к тому, чтобы активнее улучшать свои навыки», - рассказала Виктория Комарова. Специалисты будут проводить обучающие курсы по продвижению в социальных сетях: smm, таргетинг и др., а также будут привлекаться в качестве экспертов на платформе «Диалог-эксперт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх