На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕТ! НЕ ТОЛЬКО. НА ВСЮ ЭТУ ГНУСЬ НУЖНЫ  РАЗУМНЫЕ КВОТЫ! Этих муслимов на-блено ПОЛТОРА МИЛЛИОНА... И ВСЕ ОНИ БУДУТ ЗД...Студент МГТУ Хати...
  • Ингерман Ланская
    наконец, в нашей стране появляется мясное животноводствоРазвитие мясного ...
  • Taurus Zmei
    Странно, нет комментариевВладимир Путин да...

В Майкопском районе прошёл субботник

В Майкопском районе в рамках месячника чистоты, объявленного распоряжением главы Адыгеи, секретаря регионального отделения ВПП «Единая Россия» Мурата Кумпилова, прошел субботник.

В нем приняли участие представители организаций, районной администрации и поселений, молодежь и все, кому не безразличен родной район.

"Как отметил глава Адыгеи Мурат Кумпилов на планерном совещании, движущей силой всех созидательных процессов в республике должны быть члены ВПП «Единая Россия». Региональное отделение партии насчитывает свыше 10 тысяч человек и представлено на всех уровнях, что позволяет выстраивать эффективную коммуникацию, быть на связи с жителями и реализовывать федеральные и региональные инициативы на местах. Как секретарь местного отделения «Единой России» отмечу, что во всех созидательных процессах участвуют и представители партии из Майкопского района. Один из примеров — сегодняшний субботник", - сообщил глава Майкопского района Михаил Марьин.

В акции чистоты приняли участие активисты партии. Среди них представители из Каменномостского сельского поселения.

На этот раз они благоустроили центральную часть поселка Каменномостского — местный парк. Он часто становится отправной точкой масштабных спортивных состязаний, площадкой для творческих мероприятий — как республиканских, так и межрегиональных.

Здесь обустроена удобная детская площадка, отремонтированный сельский Дом культуры рядом с парком предлагает обширную тематическую программу, работает кинотеатр.

Привели в порядок главную сцену населенного пункта, покрасили ограждения и лавочки, а также благоустроили прилегающие территории и очистили их от мусора и веток.

"Горная часть нашего муниципалитета является центром туризма и привлекает гостей со всех регионов, поэтому благоустройство этой зоны имеет особое значение, так как по ее облику оценивают и весь район", - сказал Михаил Марьин.

Глава муниципалитета поблагодарил всех, кто принял участие в субботнике, за созидательный труд. И призвал активнее включаться в акции по наведению санитарного порядка всех работников предприятий, организаций, неравнодушных жителей.

Фото: канал в МАХ М. Марьина

Ссылка на первоисточник
наверх