На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Извините, претензии снимаю; не вышел на первоисточник.Удивительные здан...
  • Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

Ратмир Галаев, обстрелявший полицейских в Москве, умер в больнице от полученных ранений

Уроженец Ингушетии открыл огонь из пистолета по автоинспекторам в Москве 15 июня. В ответ они применили табельное оружие и задержали его. Все трое с огнестрельными ранениями были госпитализированы в тяжелом состоянии.

АГН МоскваРатмир Галаев, открывший огонь из пистолета по автоинспекторам в Москве в начале недели, скончался от полученных ранений в больнице. Об этом "Интерфаксу" в воскресенье сообщила представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова. 15 июня на Ленинском проспекте в столице двое сотрудников ДПС Сергей Крылов и Алексей Поярков остановили такси за нарушение правил дорожного движения. Во время составления протокола проходящий мимо приезжий из Ингушетии, 24-летний Галаев несколько раз выстрелил в полицейских, они в ответ применили табельное оружие и задержали его. Все трое с огнестрельными ранениями были госпитализированы в тяжелом состоянии. У одного из полицейских были диагностированы множественные огнестрельные ранения, он был прооперирован. В связи с инцидентом расследуется уголовное дело о посягательстве на сотрудников полиции (статья 317 УК РФ). Пока следствие не сообщало, какими мотивами руководствовался Галаев. Отец Галавева оказался отставным офицером ингушского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, а его дядя - бывшим министром имущественных отношений Ингушетии. По версии отца, Ратмир Галаев имел психические отклонения. Пострадавших в перестрелке на Ленинском проспекте полицейских представят к награде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх