На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Извините, претензии снимаю; не вышел на первоисточник.Удивительные здан...
  • Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

Главное о кино за неделю: новый «Человек из стали», возвращение «Вампиров средней полосы» и не только

Всё самое интересное из мира фильмов и сериалов за последние семь дней.

Всё самое интересное из мира фильмов и сериалов за последние семь дней. Вышел трейлер сериала «Король Талсы» с Сильвестром Сталлоне Paramount+ показал полноценный трейлер криминального сериала «Король Талсы». В нём мафиози старой закалки пытается собрать новую команду в маленьком провинциальном городке. Читать подробнее-> Warner Bros. планирует снять продолжение «Человека из стали» с Генри Кавиллом Картина упоминается как «Человек из стали — 2». Проекту пока не дан зелёный свет, но уже известно, что главным продюсером должен выступить Чарльз Ровен, работавший над оригинальной лентой и множеством других картин по комиксам DC. Читать подробнее-> Netflix показал трейлер экранизации «На Западном фронте без перемен» Фильм, основанный на одноимённом романе Эриха Марии Ремарка, выходит в киносервисе уже 28 октября. Вышел тизер второго сезона «Вампиров средней полосы» Премьера состоится в декабре этого года в киносервисе START. Если не знакомы с проектом, читайте обзор первого сезона от Лайфхакера. Netflix экранизирует «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества» выйдет в формате сериала. В его создании помогут Родриго Гарсиа и Гонсало Гарсиа Барча, сыновья автора оригинального произведения. О сроках выхода подробностей нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх