На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Извините, претензии снимаю; не вышел на первоисточник.Удивительные здан...
  • Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

«Тайны Дамблдора»: анонсирована третья часть «Фантастических тварей»

Объявлена новая дата выхода фильма и опубликован синопсис.

Объявлена новая дата выхода фильма и опубликован синопсис. Warner Bros. обновила сайт Wizarding World, поделившись подробностями о продолжении «Фантастических тварей». Третий фильм получил официальный подзаголовок «Тайны Дамблдора». Синопсис следующий: Профессор Альбус Дамблдор знает, что могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд собирается захватить власть над волшебным миром. Не в силах остановить его в одиночку, он поручает магозоологу Ньюту Саламандеру возглавить бесстрашную команду волшебников, ведьм и одного храброго пекаря-магла. Им предстоит столкнуться со старыми и новыми тварями, а также растущим легионом последователей Грин-де-Вальда. Однако как долго Дамблдор сможет оставаться в стороне, когда ставки настолько высоки? Вместе с этим студия объявила дату премьеры — 15 апреля 2022 года. В фильме вернутся многие уже знакомые актёры, например, Эдди Редмэйн в роли Ньюта Саламандера, Джуд Лоу в роли Альбуса Дамблдора и Эзра Миллер — он же Криденс или Аврелий Дамблдор. Также появятся Элисон Судол (Куини Голдштейн), Дэн Фоглер (Якоб Ковальски) и Кэтрин Уотерстон (Тина Голдштейн). Самого Геллерта Грин-де-Вальда сыграет Мадс Миккельсен, который заменил Джонни Деппа. Режиссёром картины выступил Дэвид Йейтс, снявший первые два фильма серии и несколько частей «Гарри Поттера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх