На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А разве "в сфере здравоохранения" замена не давно уже идёт 🤣Эксперты назвали ...
  • Валерий
    А кто содержал это здание и довел до такого состояния?Особняк Лю Трахов...
  • Владимир Моргунов
    25 декабря 1991 года АЛКАШ СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ПЛЕШИВОГО !!!!25 декабря 1991 г...

OnePlus выпустит 6 новых смартфонов в ближайшие полгода

Индийский искатель утечек Йогеш Брар рассказал в своём Twitter-аккаунте, какие смартфоны OnePlus покажет в следующие 6 месяцев. В их числе — OnePlus 10 Ultra.

Индийский искатель утечек Йогеш Брар рассказал в своём Twitter-аккаунте, какие смартфоны OnePlus покажет в следующие 6 месяцев. В их числе — OnePlus 10 Ultra.

Индийский искатель утечек Йогеш Брар в очередной раз поделился в Twitter планами компании OnePlus. На сей раз он рассказал, какие смартфоны компания покажет в следующие 6 месяцев. Так, в марте состоится долгожданная презентация глобальной версии OnePlus 10 Pro. В апреле выйдет новый середняк OnePlus Nord CE 2 Lite — по слухам, он получит Snapdragon 695, 5G-модем и большую батарею на 5 000 мА·ч. В конце апреля или начала мая компания покажет OnePlus Nord 2T с процессором Dimensity 1300 и быстрой зарядкой 80 Вт. Последним весенним анонсом станет майская презентация субфлагмана OnePlus 10R тоже с чипом MediaTek — но уже топовым Dimensity 9000. В июне ожидается презентация OnePlus Nord 3, который также могут назвать Nord Pro (возможно, только в некоторых странах). Затем компания возьмёт передышку до конца лета, а в конце третьего квартала (вероятно, в сентябре) покажет долгожданный OnePlus 10 Ultra (или OnePlus 10 Pro Plus). Автор продолжает настаивать на выходе OnePlus 10 Pro в марте, хотя до конца месяца остаётся чуть больше недели. Вскоре после публикации графика его слова подтвердило начало рекламной кампании в Twitter: с 22 марта в соцсети будут действовать промо-хэштеги с изображением смартфонов.
В комментариях он отметил, что презентация запланирована на следующую неделю — то есть, показать новинку могут уже 28-31 марта. Кроме того, инсайдеры сообщают о готовящихся к выходу смарт-часах OnePlus Watch Nord. Они расширят более бюджетную линейку производителя, которая пока что состоит из смартфонов и единственной модели наушников. Новинка получит цветной дисплей, датчики ЧСС и уровня кислорода в крови, а также стандартные функции вроде мониторинга сна и физической активности. Они будут стоить не более 130 долларов, подробностей о дизайне нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх