На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Извините, претензии снимаю; не вышел на первоисточник.Удивительные здан...
  • Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

Xiaomi представила игровой ноутбук Redmi G 2021 с процессорами Intel или AMD на выбор

Xiaomi показала в Китае новый игровой ноутбук Redmi G 2021 - апгрейд прошлогодней модели, который предлагает топовые характеристики при доступном ценнике.  Он бесплатно обновится до Windows 11.

Xiaomi показала в Китае новый игровой ноутбук Redmi G 2021 - апгрейд прошлогодней модели, который предлагает топовые характеристики при доступном ценнике.  Он бесплатно обновится до Windows 11. Xiaomi показала в Китае новый игровой ноутбук Redmi G 2021 — это апгрейд прошлогодней модели, который предлагает топовые характеристики при доступном ценнике. Новинка получила 16,1-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц и низким излучением синего света. Ноутбуки будут предлагаться с двумя процессорами на выбор: Intel Core i5-11260H (11-е поколение) или AMD Ryzen 7 5800. Графика в обоих случаях одинаковая: Nvidia GeForce RTX 3050. В отличие от многих современных ноутбуков, которые предлагают разные сочетания ОЗУ и ПЗУ, новый релиз Redmi доступен в единственной конфигурации с 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти. За отведение тепла отвечает новая система Hurricane Heat Dissipation 3.0. Она состоит из двух кулеров, четырёх отверстий для выхода воздуха и пяти медных тепловых трубок. Xiaomi утверждает, что это поможет ноутбуку оставаться холодным даже при интенсивных нагрузках. Аккумулятор в обеих версиях на 55 Вт/ч, но в комплекте с Intel-моделью идёт адаптер питания на 180 Вт, а AMD-версия поставляется с зарядкой мощностью 230 Вт. Ноутбук поддерживает Wi-Fi 6, динамики получили объёмный звук DTS: X Ultra. Ноутбуки будут поставляться с предустановленной Windows 10 и получат бесплатный апгрейд до Windows 11. Redmi G 2021 с Intel поступит в продажу 23 сентября по цене 5 699 юаней (?62 200 рублей), AMD-версия выйдет 28 сентября, но стоить будет уже 6 999 юаней (?78 800 рублей). Дата выхода международной версии пока не объявлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх