На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Извините, претензии снимаю; не вышел на первоисточник.Удивительные здан...
  • Alex Zim
    Очень неумно смешать все подписи под фото в одну кучу. даже с нумерацией; явное неуважение к подписчикам.Удивительные здан...

Как отбелить полотенце

Многие хозяйки сталкиваются с такой проблемой, как желтые, серые пятна на белом полотенце. Когда постоянные стирки не помогают, на помощь приходят эффективные средства отбеливания в домашних условиях. Расскажем.

Многие хозяйки сталкиваются с такой проблемой, как желтые, серые пятна на белом полотенце. Когда постоянные стирки не помогают, на помощь приходят эффективные средства отбеливания в домашних условиях. Расскажем. Оглавление: Белое полотенце. Способ отбеливания 1 Белое полотенце. Способ отбеливания 2 Белое полотенце. Способ отбеливания 3 Белое полотенце. Способ отбеливания 4 Конечно, проще купить полотенце, чем его постоянно стирать. А если полотенце очень нравится, дорого, как память и не хочется тратиться на такую мелочь? Выручат наши простые, но эффективные советы. Наши способы помогут отстирать банное полотенце, махровое полотенце, вафельное полотенце и др. Зачем покупать, если можно постирать? Белое полотенце. Способ отбеливания 1 Приготовим отбеливающий раствор. Для приготовления понадобится: Вода –2 литра Сода – 2 ст.л. Перекись водорода – 2 ст.л. В глубокой емкости размешать ингредиенты. Замочить полотенце на 1 час. Постирать в стиральной машине с режимом «ручная стирка», с применением обычного стирального порошка для стиральной машины. Белое полотенце. Способ отбеливания 2 Приготовим отбеливающий раствор. Для приготовления понадобится: Белизна – 1 ст.л. Вода – 2 л. Развести в глубокой емкости ингредиенты. Оставить на 40 минут. Постирать в стиральной машине с добавлением раствора. Белое полотенце. Способ отбеливания 3 Приготовим отбеливающий раствор. Для приготовления понадобится: Вода  — 3 литра Соль каменная – 2 ст.л. Сода – 2 ст.л. Развести в глубокой емкости ингредиенты. Оставить на 8 часов. Постирать в стиральной машине с добавлением стирального порошка. Белое полотенце. Способ отбеливания 4 Приготовим отбеливающий раствор. Для приготовления понадобится: Вода – 2 литра Соль – 1 ст.л. Мыло хозяйственное, натертое на терке – 2 ст.л. Развести в глубокой емкости ингредиенты. Оставить на 7-8 часов, лучше на ночь. Постирать в стиральной машине с добавлением стирального порошка. Надеемся, наши советы вам пригодятся и полотенца будут самыми чистыми!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх